Круглосуточная доставка цветов и букетов во Владивостоке

Заказ букетов и поздравлений по всей России

8 (914) 707-62-47
круглосуточно

order@25raduga.ru

Гарантия качества

Уважаемые покупатели, время года (сезонность) и поставки, свежесрезанных цветов, могут влиять на наличие некоторых видов или сортов, в конкретный день — в городе получателя. В день доставки, цветы отдельных оттенков могут отсутствовать в наличии и местные флористы не смогут собрать букет или цветочную композицию полностью идентичную заказанной Вами на сайте. Поэтому наш магазин оставляет за собой право-доставить похожую цветочную композицию, по количеству цветов и цене равную заказанной Вами. При этом флорист приложит все усилия для того, чтобы сохранить первоначальную форму размер и общую цветовую гамму,выбранного Вами варианта. В букете из цветов одного типа (к примеру композиция из хризантем) сохранение типа цветов будет иметь приоритет над предпочтительным цветом. В любом случае,внося изменения в заказ, мы стараемся согласовать это с заказчиком.

Важная информация

ОСНОВНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО НАШЕЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ — ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ, КАЧЕСТВА И СВОЕВРЕМЕННЫХ СРОКОВ ДОСТАВКИ.

1. Оформляя заказ на цветы в нашем салоне Вы можете быть уверены — по вашей заявке будет отправлен только свежий и качественный цветок.

2. Гарантия своевременности. Если по вине компании доставка не произойдет в тот срок, который был подтвержден нашим менеджером, вы имеете право на возврат части суммы заказа. Однако такое случается крайне редко, ведь наша компания зачастую идет на существенные финансовые затраты, чтобы выполнить заказ своевременно и тем самым завоевать ваше доверие. Для нас важен каждый клиент, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вы остались довольны нашей работой.

3.Компания «Анютины-глазки» − 100% гарантия для вашего заказа!

Сопутствующие товары — шампанское, плюшевые игрушки, сувениры и комнатные растения — могут изменяться в зависимости от ассортимента конкретного региона.